13 декабря 2016- Кальмары, креветки, крабы и икра – проверенно свежие в "Папиной Лавке"!

Морепродукты…  Это вкусное слово ассоциируется у всех нас с дарами моря, которые мы стараемся время от времени добавлять в рацион, чтобы побаловать себя, разнообразить меню и получить необходимые организму минералы, микроэлементы и витамины.  Не секрет, что  удивительные деликатесы морского происхождения богаты ими в избытке, и люди употребляющие их, меньше подвержены заболеваниям.

Разумеется, все мы хотим, чтобы морепродукты, попадающие на наш стол, были выловлены в экологически чистых районах, и приносили нашему организму исключительно пользу. Поэтому сторонники здорового образа жизни всегда тщательно подходят к выбору поставщика – ведь мясо краба, икра без консервантов, креветки, кальмары имеют ограниченный срок годности и их очень легко испортить.

Именно поэтому мы взяли на себя заботу по транспортировке такого ценного груза до столицы Черноземья, а отсюда – и до Москвы.  «Папина Лавка» тщательно выбирает каждого поставщика, дегустирует продукцию из самых разных уголков нашей страны, чтобы Вы могли купить морепродукты в Воронеже по приемлемой цене и самого высокого качества.

Ещё больше требований мы предъявляем к икре. Всегда отборная, зернистая, без консервантов и вредных добавок, слабосолёная икра – гордость «Папиной Лавки»! Именно поэтому купить икру в Воронеже и Москве от наших лучших поставщиков Вы можете только под заказ – это гарантия качества нашего продукта.

Наши поставщики находятся в Мурманске, Карелии, Астрахани, и даже на Камчатке. Мы не боимся расстояний, потому что отладили собственную логистику доставки в рефрижераторах для того, чтобы морепродукты доехали к нам свежими. А значит такими они попадут и на Ваш стол. 


К списку публикаций...





Наверх