06 декабря 2016- Покупка продуктов онлайн – все плюсы XXI века

Улицы нашего города засыпало снегом, начался первый месяц зимы и всё меньше хочется тратить время на путь до магазина, даже если в конце нас с Вами ждут пакеты, полные вкусной еды. Куда как проще заказать продукты на дом и приготовить из них то, чего пожелает душа. Всё-таки XXI век на дворе – век информационных технологий и ускоренного темпа жизни.

Возможно, кто-то с нами не согласится: мол, по картинке выбирать продукты – всё равно, что покупать кота в мешке. Именно поэтому «Папина Лавка» придерживается основного правила, гласящего: «Клиент всегда прав! Не понравился товар – вернём деньги».

Мы считаем, что наше безграничное уважение к любимым покупателям и друзьям поможет Вам не сомневаться в выборе.

Мы заботимся о Вас и поэтому привезём любые продукты питания на дом в день поставки. А Вам достаточно выбрать заказ на нашем сайте, оформить его и ждать звонка наших милых менеджеров.

Причём дополнительным (а может, и самым важным!) плюсом покупки продуктов онлайн именно у нас является то, что «Папина Лавка» - это магазин здоровых продуктов без консервантов, ГМО и вредных добавок.

Фермеры, с которыми мы работаем, поставляют нам продукты питания, отвечающие ЭКО стандартам. Это условие мы соблюдаем прежде всего потому, что наши семьи тоже кушают фермерскую баранину и свинину, рыбку и Карелии и варенье из Домбая. Причём частенько в отпуске каждый из наших сотрудников также жмёт кнопочку «Купить продукты онлайн» и наслаждается привычным качеством и свежестью, не выходя из дома.

С «Папиной Лавкой» Вы можете не сомневаться: Ваши близкие кушают полезные и вкусные блюда – от деликатесной икры без консервантов до фермерских сосисок и молока.

Будьте здоровы и идите в ногу с прогрессом.


К списку публикаций...





Наверх