Подарочные сертификаты в "Папиной Лавке"


15.12.2017 11:02

Наконец наступило время долгожданной предновогодней суеты.

Главная дилемма второй половины декабря: что подарить тем, кто был рядом с вами в 2017? Коллеги ждут, что им достанется коробка конфет и традиционное шампанское. Близким друзьям будет приятно получить любую безделушку, они рады вам, а не подарку. А вот папа в этот раз вряд ли обрадуется бритвенному набору, у него их целая коллекция с прошлых праздников.
Может, стоит удивить чем-то неординарным? Легко! На Новый год принято желать здоровья, счастья, любви. Хорошее самочувствие зависит от сбалансированного питания. Причём качество продуктов выходит на первый план. И тут без экологически чистой фермерской еды не обойтись!

Что же выбрать из богатого ассортимента «Папиной Лавки», чтобы точно угодить разносторонним вкусам близких? Красную икру без консервантов, слабосолёное филе сёмги, зерновой кофе свежей обжарки или что-то сладкое?  Оставьте выбор тем, кто вам дорог.
Приобретайте сертификаты номиналом 500, 1000, 3000, 5000 рублей на покупку продуктов в «Папиной Лавке». Срок действия: 1 год. Оплатите свои покупки подарочной картой единовременно.

Пожелайте родным здоровья, а мы сделаем всё, чтобы ваше пожелание сбылось!







Наверх