«ПАПИНА ЛАВКА» отметила вместе с горожанами 430-ю годовщину Воронежа


05.09.2016 13:53

Вот и закончились городские торжества, посвящённые юбилейному дню города Воронежа. В эти праздничные выходные «ПАПИНА ЛАВКА» приложила все усилия для того, чтобы жители и гости города смогли вкусно и полезно перекусить, гуляя по Воронежу. Как и в прошлом году, мы открыли для этого целых 4 шатра . Но давайте обо всём по порядку.

Традиционно, с огромным желанием мы приняли участие в прекрасной благотворительной акции под названием «Белый цветок», которая проводится при поддержке губернатора Воронежской области и личном участии семьи Николая II. Денежные средства, которые собирают её участники, в том числе, и «ПАПИНА ЛАВКА»,  передаются на лечение детей, страдающих тяжёлыми онкозаболеваниями. С 2012 года акция собрала более 32-х миллионов рублей и помощь получили 237 семей.

«ПАПИНА ЛАВКА», конечно же, не смогла обойти вниманием день открытых дверей воронежского аэропорта. Об это мероприятии вы можете прочесть отдельный репортаж. Пока наши сотрудники обеспечивали посетителей авиашоу вкусной и полезной продукцией, другие площадки от «ПАПИНОЙ ЛАВКИ» тоже принимали гостей.

Солнечный и жаркий день Города был весёлым и людным, как и любой долгожданный праздник. Чтобы наши гости могли насладиться всем праздником без остатка, мы поддерживали их силы своими самыми вкусными блюдами: северной рыбкой на гриле, нежными вегетарианскими лепёшками и такими же мясными блюдами, бутерброды с фермерскими колбасками и шпикачками, а также - свежей ягодой малины и ежевики, собранной нашими фермерами ранним утром.

Кофе, чай, морс и чистейшая Байкальская вода, молочные коктейли, мороженное из фермерского молока, полезные десерты на любой вкус – вот праздничный ассортимент «ПАПИНОЙ ЛАВКИ» во всей красе.

Но одним только угощением мы не ограничились.Так, днём Наталья Папина провела мастер-класс в рамках «Happy mama fest», на котором она рассказала мамочкам о правильном питании и выборе продуктов, о том, какие блюда могут особенно понравиться детям и при этом, оставаться максимально полезными. Итог мероприятию они подвели вместе: только мама способна  сделать мир лучше для своего ребёнка с его первых шагов и первого прикорма.

Вечером этого богатого событиями дня на сцене телеканала СТС Воронеж состоялось торжественное награждение участниц фестиваля, которому предшествовало несколько заданий для каждой из них. «ПАПИНА ЛАВКА» задала своей конкурсантке задачу нарисовать «рыбу её мечты» маркером на холсте, который в виде передника надели на неё организаторы. Девушка успешно справилась с заданием и получила целый пакет вкусных и полезных сладостей из рук Натальи Папиной. А все остальные мамочки получили поощрительные призы в виде баночек с целебным вареньем. 

Традиционно, с огромным желанием мы приняли участие в прекрасной благотворительной акции под названием «Белый цветок», которая проводится при поддержке и личном участии семьи Николая II. Денежные средства, которые собирают её участники, в том числе, и «ПАПИНА ЛАВКА»,  передаются на лечение детей, страдающих тяжёлыми онкозаболеваниями. С 2012 года акция собрала более 32-х миллионов рублей и помощь получили 237 семей.

Мы и сами не заметили, как этот богатый на события и яркие моменты День Города подошёл к концу. В небо взлетели ракеты праздничного салюта и вся набережная огласилась криками «УРА!». А мы, усталые и довольные, отправились домой с чувством выполненного долга  и большим списком положительных отзывов от наших любимых воронежцев.

«ПАПИНА ЛАВКА» ещё раз поздравляет любимый город с юбилеем. Мы благодарим организаторов всех ярких мероприятий, в которых нам довелось поучаствовать. Пусть подобных радостных событий будет больше, ведь именно ими должна быть заполнена память каждого человека.

 

 

 

 



Фотогалерея







Наверх