20 июля 2018- Так дегустируем каждую партию форели мы!

Недавно нам в почту пришел вопрос, который мы просто не смогли оставить без ответа. Увидев сториз о том, как Максим готовит на нашей домашней кухне пробную партию морепродуктов, удивленная покупательница поинтересовалась: "Неужели вы действительно сначала пробуете все сами?". С удовольствием отвечаем: "Конечно, да!".

☝Поиск новых позиций для ассортимента по вашим просьбам - тщательный, трудоемкий и довольно затратный процесс. В первую очередь, мы связываемся с поставщиком, уточняем наличие всех необходимых сертификатов. Мониторим положительные отзывы и претензии, если они есть. «Папина Лавка» отдает предпочтение небольшим производствам и маленьким приусадебным хозяйствам. Собственники очень дорожат своей репутацией, а потому с ними работать проще и значительно приятнее, для них важен каждый отзыв. Тем более, сохранять качество на высоком уровне очень важно, т.к. вырученных средств чаще всего хватает лишь на поддержание фермы.

Обычно мы дегустируем продукцию прямо во время визита на ферму. Хозяева все показывают, рассказывают и делятся лучшими семейными рецептами. Но иногда продукт приходится заказывать издалека. В основном, это касается свежемороженой рыбы и морепродуктов. В этих случаях после проверки документов, мы заказываем дегустационную партию. А это обычно 25-50 килограмм. Некоторые продукты получается найти быстро. Например, осьминогов добавили в ассортимент всего со второй попытки. Креветки искали около года, перепробовав не один десяток килограмм, чтобы не только вкусные, но и отборные, без глазури. А вот поиски морского коктейля заняли 2 года и пока так и не увенчались успехом. За это время наша семья перепробовала около 250 килограмм не самого вкусного продукта. Да, и так бывает. Выбор мяса краба тоже имеет очень длинную историю. Было много предложений. Ездили сами, заказывали доставку, пробовали, отбирали и теперь готовы отвечать за каждую упаковку.

Ну и еще один важный момент. «Папина Лавка» изначально была проектом для семьи и друзей. Со временем друзей стало намного больше, но нам по-прежнему важно, чем мы кормим семью и детей. Мы каждый день едим те же продукты, что и вы. Именно поэтому мы улыбаемся, когда нас спрашивают: "А вы сами пробовали?". Пробуем каждый день, и обязательно разбираемся во всех ситуациях, ведь это касается здоровья наших детей, друзей и клиентов, ставших частью большой семьи.


К списку публикаций...





Наверх