13 октября 2017- Легко ли найти настоящий фермерский продукт?

В последнее время стало загадкой, откуда в преддверии нового года появляется множество компаний, предлагающих «самую лучшую икру, свежайших крабов и прочие деликатесы». Создаётся ощущение, что купить настоящие фермерские продукты можно буквально на каждом углу, а наработать ассортимент – лёгкое дело. Так ли это? Давайте разберёмся.

«Папина Лавка» не понаслышке знает, как сложно порой найти качественный товар и ответственного поставщика. Мы на протяжении 7лет находимся в постоянном поиске натурального, свежего, вкусного, полезного, нового. Регулярно посещаем продуктовые выставки, мероприятия, посвященные здоровому образу жизни и правильному питанию. Иногда находим поставщиков по рекомендации клиентов, в последнее время некоторые покупатели сами становятся фермерами. Например, удивительная Татьяна Пошвина и её домашний бездрожжевой хлеб. Но! Нам не достаточно слов и мнений. Наш коллектив отправляется в поля, чтобы лично познакомиться, увидеть, как всё устроено, попробовать на вкус.


Мы выезжаем на ферму, смотрим, в каких условиях содержат животных, чем кормят, как за ними ухаживают, какие удобрения применяют, вовремя ли делают прививки и проводят лечение. Нам важно понять, как человек пришёл к мысли заняться этим, необходим момент живого общение с хозяином подворья. Нам нужно видеть, что он разбирается в своей области, знает тонкости, обучается и с душой подходит к делу. Не у каждого есть профильное образование в специализированных Вузах, бывает, человек становится профессионалом по призванию и самостоятельно собирает знания по крупицам. Горящие глаза, любовь к делу и чёткое понимание ответственности перед потребителями – немаловажные критерии выбора.

Фермеры ежедневно находятся на связи, отвечая на многочисленные вопросы, интересуются отзывами и мнением наших покупателей. Они понимают важность своей работы и прекрасно знают, что мы сотрудничаем с лабораториями, к нам прикреплён ветеринарный врач, который участвует в контроле качества поступающей продукции.

Иногда у фермеров происходят непредвиденные ситуации: из-за шторма корабль не может выйти на вылов рыбы или наоборот зайти в порт с печенью трески. Однажды на перепелиной ферме соседи отравили всю птицу. Пришлось обзванивать клиентов и сообщать, что перепелов не будет, предлагать другие варианты. В таких обстоятельствах мы отменяем или переносим поставку данной позиции, потому что дорожим вашим доверием.

Отыскать натуральный экологически чистый продукт в Воронеже реально. Главное выбрать тех, кто действительно будет заботиться о здоровье вашей семьи и доставлять качественную продукцию к вашему столу.


К списку публикаций...





Наверх