ОЧЕРЕДИ БУДУТ?


23.12.2019 16:14

Это новый год, друзья.

19 декабря прошла первая предновогодняя поставка. «Папина Лавка» работала на полную мощность. Впереди ещё более масштабная поставка, которая состоится 26 декабря. Многие сотрудники выйдут работать в ночь, чтобы успеть взвесить рыбу, упаковать и замаркировать продукцию, загрузить всех курьеров, чтобы отправить их в путь ранним утром.

В связи с большим количеством заказов, что вполне логично перед таким праздником, в определенное время во всех офисах выдачи будут очереди. Многие забирают большой заказ, некоторые в несколько позиций. Мы не делаем исключений и одинаково любим всех своих клиентов, поэтому продукты выдаём строго в порядке очереди.

Если хочется забрать заказ без длительного ожидания, можем предложить несколько вариантов:

- Самое пиковое время, когда офис заполняется людьми, приходится на промежутки с 13:30 до 15:30 и с 18:00 до 19:00. По возможности приходите чуть раньше или чуть позже этих промежутков времени.

- Четверг – самый пиковый день, очереди бывают и в обычную поставку, что уж говорить о предновогодней. Приходите пятницу, 27 декабря!

Просим относиться с уважением друг к другу и к нашим сотрудникам. Мы вас всех очень любим, и стараемся работать на пределе возможностей, чтобы в праздники каждый мог порадовать семью вкусными натуральными деликатесами.


Новый год – это праздник, который отмечает вся страна, весь город. Давайте встретим 2020-й дружно!

 







Наверх