"Папина Лавка" на дне города!


14.09.2018 13:36

Будем праздновать и радоваться вместе!

«Папина Лавка» седьмой год подряд будет принимать активное вкусное участие в чествовании любимого города. Организаторы подготовили очень мощную интересную программу, поэтому скучать точно не придётся.

На этот раз вы сможете найти наши шатры с натуральными фермерскими продуктами в двух местах. Традиционно мы расположимся в рядах благотворительной выставки-ярмарки «Белый цветок». Часть средств, вырученных от продажи, мы передадим в фонд помощи детям, страдающим от онкологических заболеваний. Благодарим организаторов за приглашение, для нас это ценная возможность быть полезными и помогать тем, кто в этом нуждается.

Второй шатёр «Папиной Лавки» вы сможете найти на фермерском мини-рынке гастрономического фестиваля «Привет, еда!» в Никитинском сквере. Мероприятие стартует в 12:00 и продлится до позднего вечера. Мы привезём на фестиваль свежую продукцию от наших лучших фермеров. Вы сможете продегустировать и приобрести: натуральные сыры ручной работы от Джона Кописки, фермерские колбасы, слабосолёную и копчёную рыбу, паштеты, икру без консервантов и ремесленные сладости. Впервые на дегустации будет представлен свежевыжатый яблочный сок без сахара. А ещё мы приготовили сюрприз для маленьких гостей фестиваля. Юные участники смогут познакомиться с пушистыми обитателями ферм! Приходите, будет очень вкусно и увлекательно!

Офисы выдачи заказов также будут работать для вас в праздничном режиме до 17:00. Обратите на это внимание, если планируете приехать к нам за покупками.

Желаем вам с пользой провести этот замечательный день, друзья. С нетерпением ждём встречи с вами!

 



Фотогалерея







Наверх