С Наступающим новым годом, друзья!


31.12.2017 21:02

У каждого Нового года своя атмосфера. Когда ты ребенок, главное событие - поздравление Деда Мороза, который по голосу подозрительно похож на папиного друга. Тебе 16? Ты король вечеринки! Первый праздник среди друзей, шампанское кружит голову не хуже той девчонки с соседнего подъезда.
Пришло время, ты уже сам с фальшивой седой бородой и посохом, наскоро слепленным из рукоятки лопаты и украшенным мишурой, поздравляешь соседских мальчишек. Они с осторожностью садятся к тебе на колени, чтобы запечатлеть этот момент на фотографии.


Так и все наши клиенты разные. Молодые мамы приходят за вареньем из шишек, смоквой, белёвскими сладостями, чтобы порадовать детей необычным лакомством. Крупный заказ с доставкой, в этой семье все привыкли питаться самыми свежими продуктами, а времени ездить по магазинам и выбирать катастрофически не хватает. А это крупный бизнесмен, захотел провести деловую встречу в недавно открытом зале, конечно, вместе с фуршетом на шесть персон.


НО ГЛАВНОЕ! Вы были с нами весь 2017 год, мы старались радовать вас вкусной продукцией, отменным сервисом, своевременной доставкой. Мы отправимся в 2018 с такими же намериниями и полные сил осуществлять задуманное.

С наступающим!







Наверх