«ПАПИНА ЛАВКА» празднует День Великой Победы!


09.05.2016 12:18

9 мая для большинства из нас - не просто выходной, а главный праздник в году - один из самых торжественных и волнующих праздников в России. 
Встретить 71-ю годовщину Великой Победы в этот день вышел почти весь город. Мамы и папы с детьми, деды и прадеды, молодежь, ветераны и участники войны – тысячи и тысячи воронежцев с самого утра заполнили зеленые улицы любимого Воронежа.
 
Открыл празднование Дня Победы военный парад на площади Ленина, масштаб которого позволил жителям нашего города почувствовать всю торжественность момента. 
В 10:45 на площадь Ленина вышел многотысячный «Бессмертный полк». В шествии приняли участие воронежцы от мала до велика – более 40 тысяч воронежцев! Они несли портреты родственников, цветы, флаги. Эмоциональный и волнующий подъем ощутили все без исключения гости праздника. 
«ПАПИНОЙ ЛАВКЕ» повезло – мы, как постоянные и активные участники празднования дня Великой Победы, находились в самом центре событий – наша фирменная эко-кухня расположилась прямо у Кольцовского сквера со стороны площади Ленина, где мы своими глазами могли увидеть все события этого дня. 
Мы с радостью предлагали проголодавшимся гостям праздника перекусить экологически чистыми блюдами от «ПАПИНОЙ ЛАВКИ», чтобы они могли подкрепиться до самого салюта.
Праздничные выступления и концерты до позднего вечера шли во всех районах города. Впервые в обновлённом Центральном парке на Динамо также были организованы культурные программы и мероприятия, где участвовала и «ПАПИНА ЛАВКА». 
Мы с гордостью отметили, что в этом году подготовка к празднованию Дня Победы со стороны городских властей была ещё более слаженной и продуманной. 
Администрация города сделала всё возможное, чтобы воронежцы ощутили размах и значение этого великого праздника. А ведь за этим стоят труд многих и многих людей, которые смогли сделать так, чтобы праздник получился! 
Завершилась 71-ая годовщина Дня Победы эффектным салютом, который ждали все жители нашего города. 
 
«ПАПИНА ЛАВКА» выражает огромную благодарность и признание всем организаторам и уверена, что с каждым годом этот день будет все более масштабным, а мы будем чтить память наших дедов и прадедов, подаривших нам мирное небо надо головой! 
 


Фотогалерея







Наверх