25 января 2016- Где купить натуральные продукты?

 
Все большее число людей в России обращаются к теме экопродукции. Некоторые хотят быть в тренде и просто покупают товары с ярлычком «эко» в ближайшем магазине, другие же тщательно подходят к выбору продуктов, которые едят сами и кормят свою семью и проводят много времени в изучении ассортимента сайтов, специализирующихся на доставках фермерской еды. 
 
Натуральные, домашние, фермерские, экологически чистые, органические, биопродукты – как только не называют сегодня еду, которая должна соответствовать простому требованию - не наносить вред здоровью, быть вкусной, полезной и не содержать химии и ГМО.
Услуги по доставке фермерских продуктов и сайты, где можно купить натуральную еду предлагают широкий ассортимент разнообразной продукции – от полуфабрикатов до охлажденной рыбы, птицы и мяса.
Как не ошибиться с выбором и купить настоящие фермерские продукты?
Несколько советов от компании «ПАПИНА ЛАВКА»  помогут вам не потеряться в потоке информации и выбрать правильного поставщика.
 
- Обратите внимание на «стаж» интернет-магазина – чем дольше он существует на рынке. Тем больше вероятность, что компания зарекомендовала себя с лучшей стороны и имеет постоянных клиентов.
- Почитайте отзывы – если сайт пестрит восторженными отзывами покупателей и практически не имеет отрицательных, скорее всего, сайт тщательно модерируется и отзывы оформляют его контент-менеджеры.
- Спросите у своих друзей и знакомых – если вы живете не в столице, скорее всего, у хорошего магазина по доставке фермерских продуктов найдутся поклонники и среди вашего круга общения.
- Позвоните в компанию лично. От того, насколько подробно и воодушевленно расскажет вам менеджер о продукции компании. Вы сможете сложить свое мнение о людях, работающих в ней. 
- Гарантии магазина имеют немаловажное значение – если компания имеет все необходимые сертификаты на продукцию и гарантирует ее возврат по требованию покупателя – можете заказывать и пробовать продукцию лично.
 
Продукция, которую магазины по доставке экопродуктов должна соответствовать важным требованиям:
- в процессе ее выращивания  не должны использоваться химические удобрения; 
- приготовление фермерских продуктов должно предусматривать исключительно естественные способы обработки, без применения консервантов и других искусственных добавок; 
- рыба, мясо, птица и кролики при выращивании не должны получать вредных добавок к кормам;
- упаковка для натуральных продуктов должна быть изготовлена из безвредных материалов, которые не вступают в химическую реакцию с находящимися внутри упаковки продуктами. 
 
Компания «ПАПИНА ЛАВКА» соответствует строгим запросам клиентов – шестой год работы на рынке натуральных продуктов говорит о том, что нас выбирают и любят покупатели. 
Мы сотрудничаем только с проверенными фермерами, а продукция проходит жесткий контроль качества. Купить фермерские продукты с доставкой на дом у нас можно ежедневно и в дни поставок, а ознакомиться со всем ассортиментом - в удобном каталоге сайта. Ведь только здоровая пища может стать залогом прекрасного самочувствия и долголетия. Будьте здоровы и питайтесь правильно!
 
 
 
 

К списку публикаций...





Наверх