12 декабря 2018- Предновогодний визит "Папиной Лавки" в Карелию!

Крупная будет рыбка?

А потрошеная или непотрошёная?

Точно с икрой?

А икры всем хватит?

Чтобы дать ответы на эти и многие другие вопросы главный папа «Лавки» - Максим Папин - отправился с ежегодным визитом в Карелию к нашим форелеводам. Нам важно держать качество любимой рыбы на одном неизменно высоком уровне! Посему отвечаем: садки тщательно осмотрели, пробную партию форели подняли, проверили и продегустировали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В первую очередь обращали внимание на плотность и цветность мяса форели. Всё, как вы любите: плотное, упругое, сочное! Кости не отходят, глаза ясные, жабры красные – золотой стандарт качества «Папиной Лавки». Средний вес потрошеных рыб от 2,5 до 3,5 килограмм. Встречаются особи и крупнее, но единично. Вес непотрошеных рыб от 2,5 до 4 килограмм.

 

В Карелии нас уже встречают как старых добрых друзей, и первую дегустацию свежевыловленной красавицы и свежезасоленой икры провели прямо там. Насыщенный вкус, свежий аромат. Как говорят, наши гости: «Сладкая рыба!». Кстати, некоторые из них раньше не любили рыбу! А теперь не представляют, как это можно не любить форель?! И малыши вырастают на натуральном продукте, просят добавки и уже с детства знают вкус настоящей правильной рыбки.

Икра созрела, так что привезём вам под новый год целую флотилию баночек, полных вкусного и полезного деликатеса.

 

Непотрошеную форель тоже обязательно доставим. Честно скажем, что любим более ясный продукт: рыба значит рыба, икра значит икра, чтобы не переживать за тех, кому икра не достанется. При этом мы не могли оставить без внимания ваши просьбы. Важно понимать, что естественно не вся она будет с икрой. Кому-то повезёт, кому-то нет. На то она и лотерея. Не забудьте, что эту рыбку нужно будет забрать ровно в день поставки. Мы не сможем держать её в резерве по 2-3 дня. И сразу же в этот день вам нужно будет выпотрошить её, и засолить икру, если вам попадется икряная самочка.

В Карелии к предновогодней поставке всё готово. Рефрижераторы «Папиной Лавки» томятся в ожидании последней в этом году поездки. А вы можете оставлять заказы на «ту самую» карельскую форель и икру по телефону 89290095055, чтобы встретить 2019 год вкусно, полезно и красиво!


К списку публикаций...





Наверх