Подводим итоги 2017!


30.12.2017 17:50

Остался 1 день до Нового года! Мы счастливы были провести 2017-й вместе с вами!


Он был полон эмоциями, достижениями, встречами и знакомствами с замечательными людьми.
Самым главным событием-2017, стало открытие офиса выдачи заказов на Карла-Маркса, 94. Царь-рыбка не сразу полюбилась горожанам. Сегодня это уютное место для многих воронежцев. Сюда можно прийти за натуральными вкусными продуктами, где в тёплой доброжелательной атмосфере вы сможете отдохнуть, выпить чашечку ароматного зернового кофе. Улыбчивые сотрудники обязательно подскажут, что из ассортимента понравится вам.


За год мы добавили 87 новинок, оформили и выполнили 35 747 заказов, побывали на сотне с лишним выездов и мероприятий. И мы довольны, что работы всё больше. Это значит, что большее количество людей могут радовать  близких правильной здоровой едой.


Изменения коснулись и сайта: papinalavka.ru. Для вашего удобства появилась строка поиска, были введены более точные категории, в которых легко можно найти интересующий продукт.
Появилась доставка в честь дня рождения, юбилея, простого желания сказать спасибо человеку или сделать сюрприз. Мы доработали дизайн подарочных сертификатов, которые вы можете подарить близким и друзьям.


Благодарим всех, кто был с нами, тех, кто присоединился к большой дружной семье «Папиной Лавки». Благодарим за добрые позитивные отзывы, они окрыляли и вдохновляли нас. Спасибо и за претензии и критику! Они позволяли нам совершенствоваться и становиться лучше для любимых клиентов.


Есть невероятное количество идей, задумок и совместных проектов, которые хотелось бы совершить в 2018-м. Надеемся, что большинство из них мы осуществим. Рады видеть, читать и слышать вас!


С любовью, ваша «Папина Лавка».



Фотогалерея







Наверх