Мы – не они, они – не мы!


08.12.2017 14:39

Не думали, что доживём до такого дня, но вынуждены предупредить: опасайтесь подделок! Мы рады, что в городе появляются новые места, где люди могут приобрести различную продукцию. Однако не все идут по честному пути.


Бывает, ждёшь клиента за заказом, время уже к вечеру. Перезваниваем, уточняем, а человек в недоумении: «Полчаса назад купил у вас рыбку. Правда, фасовка другая почему-то».  Иногда происходят комичные ситуации: муж решил помочь любимой, самостоятельно отправился в «Папину Лавку». Приносит домой покупку, а товар некачественный. Жена обращается  в праведном гневе, взывает к совести. А она чиста: супруг в первый раз был, взял заказ... но не у нас. За качество продукта от посторонних недобросовестных продавцов мы ответственности не несём!


Если кто-то говорит, что продаёт форель от нашего имени, что поставщик один, что они – это якобы «Папина Лавка». Умоляем – не верьте! Офис выдачи на ул. Ворошилова один, вход через проходную мясокомбината. У нас нет партнёров, реализующих в Воронеже карельскую рыбу или другую продукцию. Поставщики  разные. Наши фермеры дорожат именем,  тщательно выбирают, с кем сотрудничать. Особенно, если речь идёт о Федоренко, его знаменитой форели и икре.


Мы упаковываем продукт в пакет с фирменным логотипом, рыба расфасована в индивидуальную упаковку с указанием веса, цены на фирменной наклейке. Возникли сомнения, туда ли вы попали? Смело звоните по номеру 89290095055, менеджер расскажет, как пройти.

Будьте бдительны, друзья!



Фотогалерея







Наверх