Эконовости В "Папиной Лавке"


13.09.2017 12:28

Многие из вас знают, что компания «Папина Лавка» - не просто возможность купить натуральные продукты в Воронеже, а ещё и команда, которая стремится внести свой вклад в защиту окружающей среды. Мы внимательно следим за экологическими новостями, форумами, фестивалями и принимаем в них активное участие.


«Папина Лавка» привыкла подкреплять свои слова действиями. Этим летом мы заменили обычные полиэтиленовые пакеты, на биоразлагаемый аналог с соответствующими маркировками. Производителя в силу обстоятельств тоже пришлось сменить, и разница в цене казалась несущественной. Однако, подводя итоги сезона, мы поняли, что недооценили масштаб затрат. Внутри коллектива прошло много совещаний, обсуждений. Были предложения вернуться к полиэтилену, но их отвергли сразу. Совместно с сотрудниками было принято решение оставить биоразлагаемую упаковку, при этом сделать её платной.


Пакеты будут отпускаться по себестоимости: маленькая «майка» - 2 рубля, большая – 3, крафтовый подарочный пакет – 19. Мы верим, что вы поддержите нас в стремлении сделать мир немного чище и внесёте свой посильный вклад в общее дело.


Помните, вместе мы – огромная, добрая, созидающая сила.



Фотогалерея







Наверх