1 июня "Папина Лавка" настроилась на детскую волну


11.06.2017 18:07

Погода преподнесла воистину щедрый подарок юным воронежцам - тёплый безветренный день. Об остальном позаботились организаторы: в «Алых парусах»  для гостей подготовили 15 тематических зон, 11-часовую шоу-программу и множество увлекательных развлечений. В этом году событие посетили более 25000 воронежцев.


Парк был наполнен звонким смехом, сияющими глазами, искренней радостью и весельем. Первая помощь плюшевым медвежатам, плетение кос, невероятное количество соревнований, квестов, игр и развлекательных площадок ждали малышей и их родителей.


«Папина Лавка» приготовила специальное праздничное меню из фермерских продуктов. Мальчишки и девчонки с удовольствием уплетали пшеничные лепёшки с индейкой и запивали компотом и ягодным морсом. На десерт сладкоежкам предложили полезные сладости: фруктовый мармелад, белёвскую пастилу и натуральные леденцы.


Забавная корова Марта из Академии молочных наук приглашала посетителей на дегустацию йогурта и вместе с другими сказочными персонажами фотографировалась с ребятнёй.
Спасибо партнёрам фестиваля: клинике «Стоматоша», фитнес-центру x-Fit Platinum, образовательному центру Интерлингва и сети кинотеатров Старимлад. Рады были провести этот день в кругу профессионалов.


Огромная благодарность «Детскому Радио» за высокий уровень организации и за счастливые детские лица. Желаем творческого роста и развития Вашему доброму начинанию!



Фотогалерея







Наверх