"Папина Лавка" празднует 72-ю годовщину Великой Победы!


10.05.2017 16:00

День Великой Победы – особенный праздник для многих из нас, один из главных и волнующих дней для россиян.

Погода на 72-ю годовщину Победы была рекордно холодной для мая. Однако это не помешало тысячам жителей выйти на улицы города, чтобы помнить и гордиться, ликовать и выражать благодарность людям, подарившим нам светлое будущее.

Ветеранов, которые грудью вставали на защиту родной земли, с каждым годом всё меньше, но память жива. К пронзительному шествию Бессмертного полка в Воронеже примкнуло более 50 000 человек: целые семьи с малышами, бабушками и дедушками. «Папина Лавка» в лице младшего поколения также прошла по улицам любимого города в едином душевном и эмоциональном порыве.

«Папина Лавка» как ежегодный участник празднований на 9 мая традиционно расположилась на площади Ленина у главного входа в Кольцовский сквер. Второй шатёр нашей фирменной эко-кухни притягивал ароматами прогодолодавшихся горожан в Центральном парке культуры и отдыха. Гости могли подкрепить силы фирменными бутербродами с фермерскими сосисками, хрустящими панини, сочными лепешками с индейкой и овощами. Для самых голодных мы приготовили аппетитные бургеры с мраморной телятиной.

Администрация города ежегодно прикладывает огромные усилия по организации праздника. Выступления, праздничные концерты и чтения стихов шли до самого вечера. С гордостью хочется отметить, что размах и масштаб мероприятий с каждым годом растёт, а количество горожан, во всех смыслах трезво подходящих к празднованию Дня Победы, только увеличивается. По традиции в завершении дня над городом прогремел эффектный салют.

Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в то, что ещё много столетий над головами наших детей будет высокое мирное небо!



Фотогалерея







Наверх