«Папина Лавка» - лауреат премии «ЛЮКС-2017»


17.02.2017 15:38

Друзья, от всей души благодарим Вас за участие в голосовании и с радостью сообщаем, что «Папина Лавка» дважды стала лауреатом ежегодной премии ЛЮКС в номинации «Здоровые продукты»! Истинным сюрпризом стала для нас вторая награда. Группа экспертов в области здорового питания также остановила свой выбор на «Папиной Лавке»!

Премия ЛЮКС-2017 – это наша с Вами общая победа! Мы очень рады, что качество наших продуктов вдохновляет Вас на прекрасные отзывы, замечательные стихи о нас и побуждает голосовать за любимую «Папину Лавку». Знайте, эта любовь – взаимна и мы, воспользовавшись таким замечательным стимулом, как Ваше доверие, будем развиваться и совершенствоваться дальше!   

Хотелось бы также поблагодарить организаторов замечательной премии за приглашение участвовать, строгость отбора, честность в принятии решений и высокий уровень проведения мероприятия. Мы будем держать планку качества своей продукции, чтобы в дальнейшем становиться только лучше.

И наконец, хотелось бы поблагодарить победителей других номинаций и остальных участников премии! Мы рады, что бок о бок с нами работают люди, которые также как и мы ставят своей целью изменить этот мир к лучшему!  







Наверх