"Папина Лавка" на III Воронежском форуме предпринимателей


19.11.2016 12:50

18 ноября состоялся III Воронежский форум предпринимателей, в котором приняла участие компания «Папина Лавка». Наш прекрасный руководитель Наталья Папина была приглашена на это мероприятие в качестве эксперта на площадку краш-тестов бизнес-идей.

Идея традиционной секции по проверке начинающего бизнеса на прочность в том, чтобы любой человек мог задать вопросы профессионалам относительно собственного дела и получить грамотные советы, информацию к размышлению, а возможно даже – сразу обзавестись инвесторами и клиентами.

Кроме того, начинающих предпринимателей ждала менторская сессия с опытными, успешными предпринимателями Воронежской области, в числе которых и была приглашена Наталья Владимировна.

Форум прошёл очень плодотворно. Было задано множество интересных вопросов, связанных с экономической ситуацией в стране, подводными камнями для малого бизнеса, обязательными этапами развития новой компании и многим другим.

В перерыве участников форума ждал дегустационный стенд от «Папиной Лавки», где каждый мог насладиться натуральными фермерскими продуктами, травяным горным чаем, ремесленными сладостями и ароматными вареньями из сосновых шишек, лепестков роз, бузины и кизила, фейхоа и калиной протёртой с сахаром.

По окончанию сессии с предпринимателями, Наталья Папина сказала несколько напутственных слов начинающим предпринимателям и пожелала им успешного и благополучного развития.

По завершении форума она прокомментировала - "это событие очень важное для развития бизнес-сообщества нашего города и области, приятно было лично убедиться что уровень организации растёт с каждым годом. Хочется ещё раз поблагодарить организаторов за плодотворную работу и пожелать дальнейшего развития и новых интересных идей!"







Наверх