«КЛАССный» выходной в «Алых Парусах»


29.08.2016 09:33

А вы уже готовы к школе? Мы – да! Запаслись ягодами и фруктами на всю осень, чтоб поддерживать организм в тонусе, приготовили несколько сюрпризов для воронежцев на сентябрь, и побывали на «КЛАССном» дне, чтобы узнать, как провели лето наши маленькие друзья.

В преддверии мероприятия мы не сидели сложа руки, а объявили конкурс рисунков под названием «КЛАССный» завтрак с «ПАПИНОЙ ЛАВКОЙ». Целых 2 недели наше жюри устраивало жаркие словесные баталии о том, кого же выбрать победителем. К моменту награждения мы, наконец, определились с самым талантливым юным художником. Обладательницей вкусного и полезного приза от «Папиной Лавки» стала десятилетняя Элина Мансурова.

Разумеется, не обошлось без торжественной церемонии награждения. Наталья Папина вручила Элиночке на «КЛАССной» сцене» благодарственное письмо на нашем фирменном бланке и целый пакет сладостей.

Но воскресный день одним награждением не обошёлся. Специально для «КЛАССного» дня мы устроили дегустацию своего особенного варенья из сосновых шишек, сваренного нашими фермерами.

Кроме того, традиционно, мы кормили любимых воронежцев самыми вкусными продуктами, которые вы регулярно выбираете, приходя в «ПАПИНУ ЛАВКУ». Рекой лился ягодный морс, вода из озера Байкал утоляла жажду набегавшихся по парку деток и их родителей, а для проголодавшихся, на гриле шкворчали фермерские колбаски. Своих покупателей, как всегда, находили и вегетарианские бутерброды. А молочные коктейли из фермерского молока собрали почти сотню восторженных отзывов.

«ПАПИНА ЛАВКА» благодарит организаторов мероприятия, а также – его гостей и участников за прекрасный день вместе. Надеемся, что в нашем городе появится новая традиция: проводить такие «КЛАССные» выходные каждый год.  



Фотогалерея







Наверх