«ПАПИНА ЛАВКА» поздравила сотрудников ЮВЖД со 150-летним юбилеем!


08.08.2016 15:20

В этот солнечный день казалось, что работников Юго-Восточной железной дороги поздравляет даже природа. В честь такого значимого повода, конечно же, состоялись выступления артистов,  прозвучали тёплые поздравления.  

Сотрудники Юго-Восточной магистрали по праву могут гордиться достижениями своей компании. Их традиции и вклад в экономику региона неоднократно были высоко оценены губернатором области Алексеем Васильевичем Гордеевым и мэром Воронежа Александром Викторовичем Гусевым.

Нашей компании было очень приятно стать участником этого замечательного события. «ПАПИНА ЛАВКА» в этот день провела дегустацию варенья из шишек, которое является одним из любимых лакомств маленьких воронежцев.  Этот интересный и полезный продукт не смог оставить равнодушным даже настоящего клоуна.

Но мы привезли с собой на праздник не только сладости. Традиционные фермерские хот доги и бутерброды, пшеничные лепёшки с вегетарианской и мясной начинками, запеченная на гриле карельская форель, освежающий морс из ежевики – всё это можно было попробовать на нашей площадке.

 «Это всё равно, что съездить к нашей бабушке в деревню и наесться до отвала всяких вкусностей, только не выезжая из города!» - поделился своими восторгами от хот дога с фермерской колбаской один из маленьких посетителей. Уже не раз подтверждалось, что блюда из натуральных продуктов дети едят с гораздо лучше тех, что приготовлены из ингредиентов, купленных в обычном магазине.

Подводя итог, можно сказать, что юбилейное мероприятие удалось на славу. Яркий праздник был по-настоящему летним, по-домашнему уютным, по-детски искренним.

Наша компания ещё раз сердечно поздравляет железнодорожников с юбилеем! Пусть вам всегда сопутствует успех, никогда не препятствуют погодные условия, и пускай прекрасное настроение озаряет лица улыбками каждый день!



Фотогалерея







Наверх