19 июля 2016- Купить полезные продукты возможно!

 
Где купить полезную еду?
 
Сегодня многие задумались о собственном здоровье: мы стараемся придерживаться принципа здорового питания, интересуемся качеством и - самое главное – пользой продуктов, которые мы употребляем каждый день. Приходя в супермаркет, читаем на этикетке химический состав на упаковке - нет ли там вредных консервантов, усилителей вкуса, сои и т.д.
 
Постепенно мы отказываемся от жирного фастфуда и излишнего потребления сахара и соли, повернувшись лицом к натуральным продуктам. Ведь мы понимаем, что полезная еда помогает чувствовать себя отлично и не болеть, способствует оздоровлению организма и даже помогает сбросить лишний вес.
И это действительно так – начав питаться полезной едой, вскоре мы ощущаем прилив сил, улучшение самочувствия и оптимизм. 
Но только в том случае, если мы потребляем действительно полезные продукты.
Как не ошибиться с выбором и купить именно то, что нужно?
Давайте для начала поймем, какие продукты действительно несут положительный эффект для нашего организма и почему. Итак:
 
1. Полезная еда – красная рыба.
"Это из-за омега-3", - утверждают доктора, объясняя, почему рыба, такая, например, как форель или нерка, обязательно должна быть в списке полезной еды. Омега-3 необходима для здоровья – она повысит настроение, справится с депрессией, и даже может защитить от болезни Альцгеймера.  Красная рыба и содержащиеся в нем витамины и кальций  становятся почти идеальной пищей – некалорийной и очень вкусной.
 
2. Полезная еда – натуральный темный шоколад.  
.«Шоколад – это чувственное наслаждение, которое не получают в реальности», - говорят доктора. Богатый антиоксидантами, натуральный темный шоколад (разумеется, без консервантов и химических добавок) уменьшает риск сердечных заболеваний. В нем есть магний, марганец, медь, цинк и фосфор. Исследования показывают, что шоколад помогает снизить артериальное давление и придать мыслям ясность. Выбирайте ремесленный шоколад с содержанием какао не менее 70%.  
 
3. Полезная еда - яйца
Следующими в списке самых полезных продуктов идут яйца (куриные, перепелиные и др). Рекомендуется употреблять в пищу - 5 штук в неделю. Содержащие около сотни нужных веществ, яйца способны очищать человеческий организм, выводить из него вредные вещества, расщеплять жиры, а яичный белок является лучшим «строительным материалом» для мышц. Разве этого мало?
 
4. Полезная еда – бездрожжевой цельнозерновой хлеб.
Изделия из цельнозерновой муки (не слушайте тех, кто говорит, что хлеб не полезен) – очень важные продукты питания. Высокое содержание витаминов, минералов, микроэлементов, биологически активных веществ – дает основание пополнить таким хлебом список «Самых полезных продуктов». Особенно рекомендован цельнозерновой хлеб для людей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни.
 
5. Полезная еда – молочные продукты 
Молоко и кисломолочные продукты также попали в наш список полезных продуктов. Кальций, содержащийся в молоке, укрепляет кости, зубы и волосы. Также молоко рекомендуется при сердечно-сосудистых заболеваниях, анемии, отеках, различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь, невроз желудка). Что касается кисломолочных продуктов, то натуральный творог благоприятно сказывается на работе кишечника и пищеварительной системы в целом, а также обладает антимикробным действием.
 
Теперь, определившись с важными для нашего организма продуктами, нужно понять, где купить полезную еду в Воронеже.  
А это оказывается не всегда легко – ведь большинство супермаркетов предлагает нам «среднестатистическую еду» - ту, которая делается промышленным способом и которая чаще всего содержит консерванты, иначе она бы моментально портилась и ее продавать было бы невыгодно.
 
Именно поэтому, следует обратиться в проверенную компанию, которая занимается производством и поставкой натуральных продуктов под заказ.
Для этого не нужно далеко ходить, просто позвоните по телефону 89290095055 и мы расскажем вам все о полезной еде и возможностях ее доставки в ваш дом или офис! Будьте всегда здоровы!
 

К списку публикаций...





Наверх