15 июня 2016- Деревенские продукты - это возможно!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Те из нас, у кого в деревене или селе живут родственники или дедушки с бабушками точно знают – такой вкусной еды, как там, в городе не купить. Ароматный хлеб из печи, сладкое молоко и сметана, похожая на густые сливки, помидорчики с грядки, яйца с оранжевым желтком. Такие воспоминания детства проходят потом через всю жизнь, и в магазине мы, вырастая, подспудно пытаемся обнаружить те самые деревенские продукты, пытаемся, но не находим. И хлеб, даже если на нам написано «деревенский», совсем не похож на бабушкин, а о сметане и говорить нечего.
 
Теперь, когда многие осознали необходимость правильного питания, спрос на натуральную продукцию растет. И в поисках лучшего, самого свежего и натурального для своих детей и семьи мы ходим на рынки, но и там не находим той самой деревенской еды. Похоже, да, но не то... 
И это неудивительно. Ни в одном магазине не встретить такие ароматные и вкусные продукты. Ведь наши бабушки вкладывают в процесс выращивания и приготовления не только знания, накопленные поколениями, собственное мастерство, но и душу. В этих продуктах абсолютно точно нет химии, пестицидов, гормонов, применение которых не просто портит вкус натуральных продуктов, но и наносит существенный ущерб нашему здоровью. Продукты из деревни – это то, что сделано с любовью, во что вложены собственные силы. А разве бабушка посоветует что-то вредное? Конечно же – нет!
Но если родственников в сельской местности нет, а на собственном столе хочется видеть действительно вкусную и полезную еду? Сегодня на помощь нам проходят честные фермеры, которые не гонятся за «промышленными масштабами», а выращивают в той же деревне продукты, излишками которых хотят поделиться с нами. Их нет на рынках – даже не ищите. Платить за аренду, везти в город мясо или молоко на собственном транспорте – для мелкого фермера это слишком затратно.
Но как быть? То есть путь к хорошим деревенским продуктам закрыт для нас раз и навсегда? Конечно же, нет.
В нашем интернет магазине вы можете купить именно те, деревенские продукты, по которым так соскучилась душа. Небольшие фермерские хозяйства, чьи усилия направлены на то, чтобы предоставить городским жителям возможность питаться свежей и правильной едой, не пропадают зря. Мы привозим ее из деревни для вас. И наши проверенные фермеры, как собственная бабушка, не используют химические удобрения, а курочки и кролики при выращивании не получают никаких вредных добавок к кормам, поэтому их мясо пригодно даже для малышей.
Пусть и они с детства привыкают к вкусу настоящих деревенских продуктов. Даже если бабушек за городом у них нет. Здоровья вам!

К списку публикаций...





Наверх