07 июня 2019- ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА!

Перед началом сотрудничества с новым фермером мы обязательно приезжаем на ферму. Знакомимся с хозяином владений лично, проверяем условия содержания животных, какие корма используются, общаемся с сотрудниками, проверяем необходимые сертификаты. Если на этом этапе нас всё устраивает, мы берём продукт на дегустацию.

 

Следующий этап – обязательная проверка в независимых лабораториях. Для нас важно знать, что попадает на стол нам и нашим клиентам. Поэтому часть дегустационной продукции отправляется в одну или несколько лабораторий, чтобы быть уверенными в отсутствии использования гормонов роста, антибиотиков. Если заключение лаборатории свидетельствует о высоком качестве продукта, наступает последний этап – семейная проверка.

Каждый продукт, попадающий в ассортимент «Папиной Лавки», обязательно проходит этап дегустации и семейного совета. Готовим новинку, собираемся на кухне, пробуем и обсуждаем. В ассортимент и к вам на стол попадают только те товары, которые отвечают нашим требованиям по всем трём пунктам. После этого мы заключаем договор с фермерским хозяйством о том, что продукцию, соответствующую этим стандартам, будут готовить/выращивать специально для нас под заказ.

 

На этом всё? Не совсем. Периодически мы также отправляем продукцию на лабораторную экспертизу, чтобы убедиться в постоянстве результатов. Мы не предупреждаем фермера заранее, чтобы результат получился максимально точным. И, конечно, мы берём продукцию «Папиной Лавки» домой каждую поставку. А также оперативно реагируем на ваши отзывы о качестве того или иного продукта.

И, наконец, сертификаты. Все необходимые сертификаты и вет. свидетельства на продукцию есть в офисах выдачи заказов. Вы можете ознакомиться с ними при покупке на месте.


К списку публикаций...





Наверх