12 февраля 2019- Взгляд на 8 лет назад!

На днях мы получили вопрос, который поставил нас в тупик: «А вы сами пробовали форель?». После минутного молчания стало понятно, что давно мы не рассказывали, как и с чего всё начиналось! 

 



8 лет назад наша семья всерьёз решала проблему, чем накормить собственных детей, чтобы было не только вкусно, но ещё и полезно. Продукты в супермаркетах отнимали время на изучение этикеток и поиски качественных продуктов. Дети отказывались есть рыбу. По-случайности наш папа отправился на рыбалку в Карелию. Дети попробовали первый улов, форель пришлась детям по вкусу, и они попросили добавки! Что меня как маму очень удивило и порадовало. 

 


После чего и пришло решение регулярно видеть эту рыбку на семейном столе! Радужная карельская форель и свежая икра форели стали первыми и одними из любимых продуктов в ассортименте «Папиной Лавки»! 

Мы привозили их раз в месяц для себя, друзей и знакомых. Со временем нас стали рекомендовать. Мы обзавелись своим рефрижератором, чтобы доставлять в правильных условиях и максимально быстро свежую рыбу на льду. Только представьте: ещё 2 дня назад форель плавала в озере, а уже сегодня вы готовите из нее вкусный и полезный ужин! 

 



С тех пор мы находим и отбираем качественные продукты, расширяем вкусный и полезный ассортимент для хорошего иммунитета и здоровья семьи, обрастаем постоянными клиентами! 

Перед тем, как вводить новый продукт в ассортимент, мы, помимо прочих проверок, обязательно дегустируем его дома всей семьёй. Наши дети принимают участие в дегустациях и разбираются в натуральных фермерских продуктах не хуже нас. С уверенностью заявляем: мы пробовали абсолютно все продукты, добавленные в ассортимент «Папиной Лавки». 

 



Сейчас вы можете найти в "Папиной Лавке" охлаждённую рыбку из Карелии и Мурманска, икру без консервантов, большое количество качественных рыбных полуфабрикатов, фермерские продукты на любой вкус и бюджет. 

Ближайшая поставка состоится 21 февраля. Привезём охлаждённую карельскую форель непотрошёную, потрошёную, закоптим рыбку под ваш своевременный заказ! 

 



С радостью ответим на все вопросы и примем заказы  по телефону 89290095055!

Ваша "Папина Лавка".


К списку публикаций...





Наверх