02 марта 2017- Фермерские продукты в пост – это актуально!

Соблюдаете ли Вы Великий пост? Это событие ежегодно становится испытанием для каждого верующего человека, который решил принести посильную жертву. В эти дни мы ограничиваем себя в еде и очень важно, чтобы организм получал, независимо от этого, достаточное количество питательных веществ.

В пост каждый сам решает, от каких продуктов отказаться. Кто-то исключает целиком всю пищу животного происхождения, а кто-то, в связи с умственной или активной физической деятельностью оставляет в рационе рыбу и морепродукты.

Как правильно замечают специалисты – питание в пост – дело очень индивидуальное. Ведь если Вы намеренно ограничиваете себя в пище, зная, что это принесёт вред, такой поступок приравнивается ко греху.

Продумайте свой рацион тщательно и выберите для приготовления постных блюд фермерские продукты, отвечающие ЭКО стандартам. «Почему именно их?», - спросите Вы.

Отвечаем: всё дело в количестве витаминов и отсутствии вредных примесей, а также – свежести продукта, производящегося ограниченными партиями. Например, ядро кедрового ореха от поставщиков «Папиной Лавки» качественно отличается от магазинного: оно свежее, крупное и изготовлено специально под наш заказ. Эти орехи не хранились месяцами на магазинных полках и содержат весь спектр полезных веществ.

В рыбные дни лучше также отдать предпочтение свежей или замороженной форели, выловленной в Карелии. Мы полностью отвечаем за качество этой рыбы, а её внешний вид говорит сам за себя: свежая, блестящая, пахнущая свежестью крупная рыба высокого качества даже в сравнение не идёт с магазинными аналогами. И мы уверены: она питалась натуральной едой и жила в чистом водоёме.

Эти продукты гарантированно принесут пользу Вашему организму, и однажды попробовав их, Вы уже не согласитесь возвращаться к еде, приобретённой в супермаркете. Сегодня купить фермерские продукты в Воронеже и Москве проще простого: достаточно зайти на наш сайт, сделать заказ и получить его в день поставки. Выбирайте правильные продукты вместе с нами!

 

 


К списку публикаций...





Наверх