12 января 2017- Где купить фермерское молоко в Воронеже?

«Где купить фермерское молоко в Воронеже?» - это один из популярных запросов в поисковиках, исходящих из нашего региона.

На первый взгляд это странно: молоко – это не самый дефицитный продукт. Полки супермаркетов полны «молочкой» на любой вкус и выбор, начиная от градации по годам жизни маленького потребителя и заканчивая объёмом и жирностью.

Между тем, если заняться проблемой серьёзнее и почитать материалы на молочную тему, становится понятно, почему люди перестали доверять  первым попавшимся молочным пачкам и с таким жаром обсуждают на форумах качество того или иного производителя.

Так, уже довольно-таки давно известно, что крупные молокоперерабатывающие заводы делают скорее молочный напиток, нежели то, что хотел бы получить потребитель. Эта жидкость часто приготовлена из молочного порошка, разбавленного затем водой. Со вкусом деревенского молока, магазинное ничего общего не имеет.

Казалось бы, чего проще: купи молоко у бабушки на остановке и ни в чём себе не отказывай. Благо, Воронеж – не такой большой город и часто на мини рыночки у остановок стекаются производители с окрестных деревень, предлагающие свой товар любому желающему.

Однако есть опасность, что недобросовестный производитель не соблюдает правил гигиены и в молоко могла попасть даже кишечная палочка. Кроме того, некоторые добавляют в напиток соду, чтобы продлить его срок годности.

Как же избежать этих подводных камней?

Прежде всего, доверяйте своим вкусовым рецепторам. У фермерского молока узнаваемый вкус, который Вы наверняка помните с детства. В нём нет места горечи или кислому послевкусию. Молоко не должно быть водянистым или содержать комки.

Помимо этих способов обезопасить себя, есть ещё один: доверьте выбор производителя «Папиной Лавке». Мы уже несколько лет не меняем своего поставщика и полностью им довольны. Наши фермеры удовлетворяют самым высоким стандартам качества, а их продукция проходит все проверки на экологичность.

Если молочная продукция – это неотъемлемая часть Вашего рациона - смело обращайтесь к нам, и мы привезём Вам продукцию высшего качества.


К списку публикаций...





Наверх