20 декабря 2016- Долгожданная осетрина в нашем ассортименте

Кто из нас не мечтал попробовать блюдо из осетра – царской рыбы, воспетой в сказках и легендах и считающейся одним из самых полезных и вкусных яств?

Сегодня осётр встречается на полках обычных супермаркетов, но наученные горьким опытом покупки некачественной, лежалой рыбы приверженцы здорового питания не бегут в магазин за деликатесными новинками, предпочитая проверенные продукты.

Для того чтобы наши друзья и клиенты ни в чём себе не отказывали и могли порадовать родных и близких царской рыбой, совсем недавно мы пополнили ассортимент целыми семью позициями. Теперь купить осетра в Воронеже и Москве совсем не трудно. Вы просто делаете заказ в «Папиной Лавке», а наши замечательные менеджеры упаковывают рыбку и отправляют к Вам домой, будь то стейки из осетра, осётр горячего или холодного копчения, целый или балык. Нужно только дождаться дня поставки, заранее объявленного на нашем сайте.

Найти по-настоящему качественную рыбу было непросто. Мы перебрали множество предложений, чтобы выбрать для Вас продукт, полностью соответствующий нашим стандартам. Но теперь мы с гордостью говорим: за осетрину из Астрахани «Папина Лавка» может поручиться так же, как и за камбалу, форель, треску и другие полюбившиеся Вам продукты.

Не секрет, что осётр – не только вкуснейший деликатес, но и очень полезная рыба. Он содержит витамины группы B, витамины PP и C. Осетрина помогает понизить холестерин, положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, мозга и сердца. Именно поэтому мы так долго искали правильную осетрину, чтобы найти и привезти её для Вас.

Некоторые считают, что осетрину сложно готовить. Но мы решили развеять этот миф. Специально для наших клиентов и друзей, шеф-повар «Папиной Лавки» рассказал один из самых простых рецептов приготовления запечённого осетра, который Вы можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе.

Оставайтесь с нами, под новый год с «Папиной Лавкой» сбываются все гастрономические мечты!

 


К списку публикаций...





Наверх