ПОЧЕМУ ОСЕНЬЮ И ВЕСНОЙ ВАЖНО ДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ НА ЯЙЦА ПТИЦЫ И МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ!


25.09.2019 10:37

Каждый фермерский продукт имеют свою сезонность. Первым делом в голову сразу приходит мысль о форели и сезоне нереста рыбки. Некоторые вспомнят ещё о мёде, который собирают во время цветения. Однако сезон есть и у молочной продукции, а также яиц.

Летом, когда трава в избытке, температуры комфортны для животных, молочной продукции и яиц фермерской птицы обычно достаточно для всех желающих. С приходом осени на фермах происходят изменения. Яйценоскость куриц, цесарок и перепелок снижается. Это связано с резким похолоданием, со снижением зелени в рационе и, конечно, новым выводом птицы.

Уменьшается и количества молока, а соответственно и молочной продукции. Количество козьего уже снизилось, т.к. произошел окот, и часть молока уходит козлятам. Также это связано и с переходом с летнего рациона (травы) на зимний (сено, комбикорм). Вскоре то же самое будет наблюдаться и в отношении коровьей молочной продукции.

В связи с этим убедительно просим вас делать предзаказ на яйца фермерской птицы и молочную продукцию заранее. Мы хотим, чтобы все, кто захотел порадовать себя и свою семью полезными продуктами, приходили домой довольными с любимыми вкусностями.

Питайтесь правильно, живите в удовольствие, друзья!

Ваша «Папина Лавка».







Наверх