ВАЖНО ЗНАТЬ, ЕСЛИ У ВАС В ЗАКАЗЕ ПРОДУКТ С КОРОТКИМ СРОКОМ ХРАНЕНИЯ!


05.09.2019 18:27

Друзья, мы очень стараемся находить для вас качественные натуральные продукты, выращенные с заботой и любовью. Фермеры специально не используют консерванты и добавки, чтобы продукция была полезной для вас и ваших малышей. Как правило, чистые от добавок охлажденные продукты имеют короткий срок хранения: от 1 до 4 дней. И если вдруг его не забирают в срок, деликатес приходится отправлять в мусорку.

В связи с этим, в нашей компании уже почти год действует правило в отношении скоропорта. Напомним о нём. Заказанные скоропортящиеся продукты будут храниться в резерве весь четверг (день поставки) и следующий день (пятницу) до 12:00 часов дня. Если планирует забрать заказ позже, то это возможно по 100% предоплате заказа. Оплата производится на карту компании, привязанной к телефону 89290095054, сумму покупки можно узнать у менеджеров.

В пятницу в 12:00 брони, за которые не была произведена оплата, автоматически снимаются, и продукты будут выставлены в свободную продажу. Если вдруг вы забыли о заказе, наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и напомнят об этом. Правило касается скоропортящейся и охлаждённой продукции: молока и молочных продуктов, свежих ягод, охлаждённого мяса, птицы, охлаждённой рыбы, паштетов, холодцов. Просим принять во внимание и отнестись с пониманием.

И выражаем тёплую искреннюю благодарность от всего коллектива и фермеров нашим ответственным клиентам. Спасибо, что вы с уважением относитесь к нашей работе и к труду любимых фермеров и предупреждаете заранее о том, что не сможете забрать заказ. В этом нет ничего страшного, ведь периодически у всех меняются обстоятельства. На многие продукты есть список ожидания, поэтому своим своевременным ответом вы радуете кого-то внезапно освободившимся вкусным продуктом.

Спасибо за то, что остаётесь с нами.

С уважением, «Папина Лавка».







Наверх