Будьте бдительны!


02.08.2018 18:09

Друзья, будьте бдительны!

Недавно начали поступать звоночки о том, что в личные сообщения нашим клиентам стали писать посторонние люди с предложениями заранее оплатить заказ для брони. Друзья, никогда, слышите? Никогда не переводите предоплату неизвестным людям с незнакомых страниц!

Очень не хочется, чтобы у кого-то из вас испортилось настроение и уж тем более были списаны средства мошенниками.

Давайте ещё раз напомним, как обычно происходит заказ и бронирование продуктов в «Папиной Лавке»:

1. Вы можете оставить заказ в комментариях, тогда наш менеджер напишет вам ТОЛЬКО с официальной страницы «Папиной Лавки». Никаких других менеджеров в сети у нас нет.

 

2. У нас всего 2 номера для приёма заказов: 8-929-009-50-55 и 8-929-009-50-51. Для уточнения по наличию продуктов вы также можете позвонить 8-929-009-50-52 – Ворошилова, 258-55-05 – Карла Маркса.

 

3. Вы можете оформить заявку на нашем сайте papinalavka.ru. И наши менеджеры с вышеуказанных номеров обязательно вам позвонят, чтобы уточнить детали заказа.

 

4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Оплата заказа происходит только по факту получения продукции в офисе выдачи заказов или у курьера. Никакой предоплаты не существует. Помните об этом, пожалуйста.

 

5. Предоплата заранее в «Папиной Лавке» бывает только в случае, если вы хотите поздравить человека с днём рождения и отправляете к нему курьера. В этом случае вы заранее оплачиваете заказ и договариваетесь об этом с нашими менеджерами по вышеуказанным номерам телефона или в офисах выдачи заказов.

Ознакомьтесь с правилами заказа, бронирования и оплаты и будьте внимательны! Желаем, чтобы на вашем пути попадались только честные и порядочные люди.

С заботой о вашем настроении, «Папина Лавка»

 







Наверх