Благотворительный спектакль "Свахи"


10.05.2018 15:59

Обычно мы не афишируем нашу благотворительную деятельность. Сделал добрый поступок, так зачем о нём кричать. Однако в этот раз нам не обойтись без вас и вашей поддержки, друзья!

30 мая в Воронежском концертном зале состоится новый благотворительный спектакль, роли в котором исполнят руководители успешных воронежских компаний. Наши руководители – Наталья и Максим Папины – играют в нём.
Приходите на искромётную комедийную постановку «Свахи», состоящую из произведений "Женитьба" Н.В. Гоголя и "Ханума" А.А. Цагарели. Совместите приятное с полезным, как многие из вас любят! Все средства, вырученные от продажи билетов, отправятся юным дарованиям из малообеспеченных семей. Они смогут принять участие в международных конкурсах или приобрести качественные музыкальные инструменты для продолжения занятий. Подарки прямо в руки детям вручим сразу после премьеры в фойе ВКЗ.

И ещё. Вы часто просите предупреждать заранее, сообщать о мероприятиях, сетуете, что узнали слишком поздно. Так вот. Мы громко говорим и приглашаем присоединиться к нам. Репосты категорически приветствуются!


Ждём вас 30 мая, вместе мы сможем помочь талантливым детям, и проведем весело этот вечер! Спектакль покажем только один раз, и чтобы не пропустить это интереснейшее событие бронируйте билеты по телефону 229-03-12 или на сайте https://is.gd/kaCNg7


Отдельно хочется поблагодарить всех организаторов и коллег, которые отложили все дела ради репетиций:


Екатерина Рождественская и Сергей Шлабович, Виктория Сударева и Евгений Рассказов, Владимир Пенин и Светлана Преснакова, Светлана Новикова и Александр Киршинов, Валерия Сиринько и Александр Светланов, Павел Бусыгин и Любовь Сотникова, Наталья и Максим Папины, Дмитрий Чебряков и Людмила Аникеева, Наталья Титова и Максим Янцов, Денис Скребец.

Вместе мы сделаем этот мир добрее и сможем подарить ребятам шанс на великое будущее!







Наверх