Джон Кописки в гостях у "Папиной Лавки"


29.12.2017 13:29

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу. (с)


Юрий Левитанский

Ни для кого не секрет, что если заниматься любимым делом, то ты не проработаешь ни одного дня. Джон и Нина Кописки именно так и поступили. Они – необыкновенно харизматичная пара, с неиссякаемой жизненной энергией. И их агрокультурному туристическому комплексу "Богдарня" аналогов в России нет. Здесь под чутким руководством супругов производят натуральные сыры ручной работы из настоящего фермерского молока. Фермеры находятся в постоянном поиске уникальных вкусов, внедряют и доводят до совершенства новые рецептуры.

В декабре семья Кописки посетила Воронеж. Джон предстал перед воронежцами в своём привычном образе обрусевшего Санта-Клауса в сопровождении супруги – статной боярыни. Гости приехали с полными руками гостинцев. На суд жителей города и рестораторов была представлена говядина из фермерского хозяйства, рокфор и камамбер. Сырные новинки очень понравились нам, и в следующем году их смогут попробовать наши клиенты.


В рамках своего визита пара заглянула в «Папину Лавку», да так удачно, что проговорила с семьёй Папиных до поздней ночи. Так случается, когда вместе собираются люди, горячо влюбленные в своё дело. Успели обсудить всё: перспективы развития, проблемы изготовления экологически чистых продуктов, административные барьеры, негативно настроенных блоггеров и даже прелесть семейных поездок. Нина отметила уютный интерьер и широкий ассортимент.


Решили, что в 2018 году известный сыровар проведёт в презентационном зале на Карла-Маркса дегустацию продукции и авторский мастер-класс. Уже придумали несколько интересных фишек вечера, но об этом расскажем позже.

В феврале нас пригласили нанести ответный визит в «Богдарню». Нас ожидает незабываемое путешествие на "Русских Тройках" по живописным местам и, конечно, яркие эмоции, идеи и совместные проекты, которые рождаются только в кругу единомышленников.



Фотогалерея







Наверх