"DANONE" в гостях у "Папиной Лавки"


22.11.2017 14:13

5 октября 2017 в нашем офисе на ул. Карла-Маркса мы провели необычную корпоративную встречу-презентацию. Почему же она была особенной?! Во-первых, нашими гостями были коллеги из отдела продаж известной компании «DANONE». Во-вторых, это было первое мероприятие в новом помещении "Папиной Лавки".Такой вот своеобразный тест-драйв.


Мы долго не открывали второй зал, потому что уделяем внимание мелочам, которые расскажут историю компании. Вы сможете найти карельскую форель на раме зеркала, стену, расписанную в эко стиле, даже в лепнине на камине внимательный глаз отыщет маленьких рыб. Нам хотелось создать неповторимый интерьер, чтобы посетители могли чувствовать себя комфортно. Надеемся, нам это удалось.

Чем запомнился этот вечер?! Уютной обстановкой, вежливым персоналом, и, конечно же, угощением. Пироги с разнообразными начинками из фермерских продуктов от «Эко кухни» быстро исчезали с подносов. В подарок мы подготовили дегустацию любимых вкусностей. Многие впервые попробовали варенье из сосновых шишек и фейхоа протёртую с сахаром.


Благодарим коллектив «DANONE» за доверие. С удовольствием сообщаем: в «Папиной Лавке» к приёму гостей готовы!  Зал отлично подойдёт для встреч любого формата. Желаете провести тренинг или мастер-класс? Добро пожаловать! А нам бы еще и фуршет с обслуживанием. Без проблем! Хотите, чтобы детский или семейный праздник запомнился вкусной и натуральной едой? Это к нам!

Бронируйте свободные даты по номеру телефона 7 (903) 651-05-90. Поделимся теплом, улыбками и правильным меню из настоящих продуктов!



Фотогалерея







Наверх