"Папина Лавка" угостила дикие индейские племена карельской форелью


22.09.2017 13:28

29 августа в Воронеж приезжал удивительный человек, энергичный мужчина и искусный оратор - Радислав Гандапас. Нам посчастливилось посетить мероприятие, принять активное участие в упражнениях и познакомиться с интересными людьми.


На время тренинга зал превратился в бескрайние прерии, населённые племенами индейцев. Они участвовали в мозговых штурмах под руководством Гуру, обменивались бесценным опытом и советами, научились проводить ритуалы для успешной охоты на удачу. Радислав делился с залом мощной энергетикой, своими знаниями и весёлыми историями. Знаменитый бизнес-тренер отметил, что очень важно следить за состоянием здоровья – нашим главным ресурсом. И в этом вопросе мы с ним полностью солидарны.


В перерыве племена с аппетитом дегустировали нежную слабосолёную форель из «Папиной Лавки», натуральные сыры от Джона Кописки и свежайшую белёвскую пастилу. Горный травяной чай пришёлся по вкусу вождям плёмен и самому Радиславу, который увёз с собой в Москву живительный напиток и полезные лакомства.


Праздник мотивации и интеллекта состоялся благодаря стараниям участников проекта «Твоё развитие». Благодарим Станислава Одинцова и его слаженную команду за высокий уровень организации события. За то, что вы даёте воронежцам возможность развиваться и учиться у лучших. Желаем Вашему детищу роста и процветания, и с нетерпением ждём новых встреч!



Фотогалерея







Наверх