"Папина Лавка" посетила жаркий "PR-коктейль"-2017


04.08.2017 10:02

В минувшую пятницу «Папиной Лавке» посчастливилось побывать на профессиональном празднике ума и души для пиарщиков Центрального Черноземья. «PR-коктейль» прошёл в уже полюбившемся многим вестерн-клубе El Evento в Белом колодце.

Наш город давно не видел такого горячего события, и дело отнюдь не в 37-градусной жаре, а, в людях, сделавших этот день незабываемым. Гости были такими разными: генераторы идей, вдумчивые стратеги, талантливые писатели и гениальные ораторы. Бойцы маркетингового фронта собрались здесь, чтобы предаться любимым развлечениям рекламщиков: безудержному мозговому штурму, принудительному нетворкингу, настоящему сражению мыслей и слов на кейс-сессии. Здесь произошёл колоссальный обмен опытом, энергетикой и идеями.

Потратив значительное количество калорий на работу мозга, проголодавшиеся специалисты стягивались на ароматы, доносившиеся из беседки «Папиной Лавки». Сочный шашлык из свиной шеи, поджаристые овощи-гриль да с зеленью, да на природе с шикарными видами, что ещё нужно для счастья? Разве что, белёвскую пастилу и варенье из сосновых шишек на десерт.

Благодарим PR-агентство "Abireg PR" и компанию "Big Event" за приглашение. Мы впервые побывали на ежегодном празднике креатива и рекламы, который оставил только яркие и позитивные впечатления. Искренне желаем проекту роста и развития и с нетерпением ждём новых встреч!



Фотогалерея







Наверх