"Папина Лавка" на "Усадьбе Jazz" 2017


25.07.2017 10:01

Четвертый ежегодный фестиваль «Усадьба Jazz» прошел в минувшую субботу в парке замка Ольденбургских. Постоянные гости уже привыкли к тому, что в день события погода творит чудеса эквилибристики, переходя от палящего зноя к хлёсткому дождю. Зонт – главный аксессуар усадьбы уже который год подряд, а вот от солнца или от дождя – это, как повезёт. «Папина Лавка» учла опыт предыдущих лет и во всеоружии отправилась в страну живой музыки и удивительных ритмов.

Музыкальный коктейль был насыщен контрастными оттенками: классика джаза, рокабилли, этника и уникальный шагающий оркестр. Исполнители дарили публике невероятно мощную энергетику. А выступление солнечного итальянского коллектива было настолько волнующим, что вызвало бурю с громом, молниями и сильным ливнем!  

Территория замка на время фестиваля превратилась в настоящую сказку. Здесь можно было встретить доброго Евгения Тимофеева, скачущего на волшебном единороге и угощающего попавшихся ему путников отменными бургерами. Цветочных фей Via dei Fiori, плетущих чудесные венки для юных дев. Мужественного Павла Бусыгина, который заманивал странников в шатёр Perfetto caffe божественными кофейными ароматами. Добросердечные воронежцы во главе с Анной Киреевой пришли на помощь самшиту колхидскому. Мы тоже прониклись идеей и внесли свою лепту в спасение знаменитого реликта.

«Папина Лавка» спасала участников от голода и жажды натуральными фермерскими продуктами и живительными напитками. Абсолютным хитом праздника стала сочная пшеничная лепёшка с морепродуктами. Сладкоежки лакомились маффинами с шоколадной и вишневой начинкой, охлаждали пыл фермерским мороженым, а в жаркие часы баловали себя ежевикой, малиной утреннего сбора и прохладной мякотью арбуза.

Благодарим организаторов за высокий уровень проведения концерта под открытым небом. Приятно быть частью этого яркого действия, встречать счастливые лица, вдохновляться гармонией и с нетерпением ждать новой встречи!



Фотогалерея







Наверх