"Папина Лавка" представила на дегустации в отеле Яр натуральные продукты без консервантов


22.06.2017 20:19

18 июня в отеле Яр собрались люди, стремящиеся к здоровому образу жизни и внутренней гармонии. «Папина Лавка» с удовольствием приняла приглашение поучаствовать в мероприятии, столь близком нам по духу и философии.


Палящее солнце и голубое небо сменялись пробегающими тучами и моросящим дождём, но это не помешало воронежцам, заботящимся о своём здоровье приехать на Всемирный Wellness DAY. Гостей ждала насыщенная программа. На территории праздника было несколько крупных локаций: творческая, активная, фотозона и большая секция красоты.


Каждый мог найти здесь занятие для души: йога, зумба, семинары об энергии и счастье от образовательного проекта «Страктика», мастер-классы по различным видам массажа, соревнования по конкуру. Широкий спектр для совершенствования души и тела.


«Папина Лавка» расположилась в зоне правильного питания. Мы провели дегустацию нежной белёвской пастилы без сахара, целебного варенья из шишек и невероятно вкусных натуральных сыров ручной работы от известного российского сыровара Джона Кописки. Так что посетители теперь точно знают, где купить натуральные фермерские продукты в Воронеже.


Благодарим организаторов за день, полный позитива, новых полезных знаний и ярких впечатлений! Рады, что этот праздник здорового образа жизни стал ежегодным!



Фотогалерея







Наверх