"Папина Лавка" отправилась на фестиваль "Музыка Мира"


15.06.2017 15:25

10 июня нам посчастливилось принять участие в третьем ежегодном однодневном фестивале «Музыка Мира» в Белом колодце.

 Гости начали съезжаться на мероприятие заранее, чтобы успеть полюбоваться прекрасными видами. Пасмурная прохладная погода не изменила планы любителей качественного звука. Она лишь внесла коррективы в экипировку: дождевики, зонты, пледы и резиновые сапоги дополнили вечерние образы слушателей.

Сцена, где тесно переплелись искусство и природа, живописно расположилась на фоне озера. В очередной раз, воронежцы и гости города смогли убедиться, насколько волнующей, живой и разносторонней бывает музыка: джаз, африканский и японский фолк, мелодичные исландские песни.

«Папина Лавка» разработала специальное меню, чтобы каждый мог найти здесь полезное блюдо по душе. Шеф-повар без устали готовил румяные стейки форели на гриле, полюбившиеся лепёшки с индейкой и вариант для вегетарианцев, аппетитные кесадильи и сытные бургеры с мраморной телятиной. На десерт подавали блинчики с ремесленной шоколадной пастой и с фейхоа протёртой с сахаром.  Девушки зажигательно пританцовывали, согревая покупателей улыбками и ароматным травяным чаем.

Спасибо «Платоновскому фестивалю» за калейдоскоп эмоций, отличную организацию и невероятное этническое ассорти!



Фотогалерея







Наверх