"Папина Лавка" накормила гостей фестиваля "Здоровый Воронеж" фермерскими продуктами


28.05.2017 13:14

Мы внимательно следим за событиями в сфере здоровья и экологии, и просто не могли пропустить столь значимое мероприятие, несмотря погоду и сильные порывы ветра.


С каждым годом праздник собирает под своим крылом всё больше семей, ведущих правильный образ жизни. Для гостей были подготовлены различные тематические зоны: отдыха и красоты, медицины и спорта. В 2017 году добавилась экоплощадка, на которой были выставлены новинки ландшафтного дизайна и экологически чистой мебели. Малыши были в восторге от количества развлечений, организованных для них: конкурс рисунков, детская йога, «Весёлые старты».


«Папина Лавка» традиционно расположилась в секции правильного питания, чтобы накормить проголодавшихся гостей натуральными фермерскими продуктами. Папы с удовольствием выбирали бургеры с мраморной телятиной, мамы отдавали предпочтение сочным лепёшкам с индейкой и овощами, а ребятня лакомилась ароматной яблочной пастилой.
Мы рады, что в Воронеже на постоянной основе проводятся такие важные мероприятия. Благодарим организаторов за приглашение. Желаем фестивалю процветания, развития и креативных идей!


До новых встреч на летних выездах!



Фотогалерея







Наверх