"Папина Лавка" на Blossom Day


24.05.2017 11:26

21 мая «Папина Лавка» побывала на празднике весны  Blossom Day в клубном посёлке «Берёзка all seasons». На площадке у бассейна царила атмосфера радости и цветения.

Успешный отдых заключается в хорошей компании, вкусных угощениях и весёлых развлечениях. И здесь было, на что посмотреть! Посетителей ожидал тест-драйв от Дилерского центра Модус, уютные локации для фото и подарки от замечательных партнёров: винного бутика «El Grado», интерьерной студии «ARTHOUSE» и мебельного салона «Юнион».

Маленькие гости были в полном восторге от Алисы из Зазеркалья и Безумного Шляпника. Сказочные герои от Пеппи Хеппи очаровали даже взрослых. А на мастер-классе от Эко-клуба TRAVA малыши и их родители своими руками изготовили символ праздника – объёмные цветы.

 О вкусном и натуральном меню позаботилась «Папина Лавка». На аппетитные запахи к нашему шатру стягивались проголодавшиеся участники Blossom Day. Полные впечатлений жители с удовольствием вкушали яства, приготовленные из фермерских продуктов: фирменные бутерброды с румяными сосисками, пшеничные лепешки с индейкой и овощами, сочные бургеры из мраморной телятины. На десерт мы провели дегустацию ароматного варенья из шишек, красной и белой сангрии и чистейшей воды из озера Байкал.

«Папина Лавка» благодарит организаторов и партнёров Blossom Day за яркие эмоции, незабываемые впечатления и тёплый день в кругу счастливых семей.



Фотогалерея







Наверх