Благодарность нашим талантливым клиентам!


14.12.2016 11:54

«Папина Лавка» не устаёт поражаться Вашим талантам, дорогие друзья! Совсем недавно на нашей странице в социальной сети «Фейсбук» появился вот такой прекрасный отзыв от Ольги Благонадеждиной:

Я к Новому году, пожалуй,
Отправлюсь с зарплатой(для справки)
Ни много, ни мало,
А в Дивную"Папину Лавку"
Икра и форель ждать немножко,
Для меда, янтарного ложку,
Пожалуй еще для варенья,
Готовлю на свой День Рожденья..

Очень хотелось бы отметить это талантливое стихотворение и поделиться своими переживаниями: безумно приятно сознавать, что наша продукция вдохновляет людей на такие прекрасные строки.

В благодарность мы подарили Ольге одну из новинок от наших фермеров – кедровые орешки в сочетании с натуральным белым и тёмным шоколадом. 

Сообщаем Вам, что автор первого поэтического отзыва уже получила свой сладкий сюрприз от "Папиной Лавки" и смогла полакомиться эксклюзивными кедровыми орешками в ремесленном шоколаде!

Дорогие друзья! Мы очень рады Вашим отзывам и с удовольствием оценим по достоинству Ваше творчество о «Папиной Лавке»! Таланты надо поощрять – это ещё один наш девиз, который мы с удовольствием воплощаем в жизнь! Поэтому ждём Ваших творческих отзывов в наших социальных сетях: ВКонтакте, на Фейсбуке и в Одноклассниках.







Наверх