Что такое экопродукты и чем они отличаются от магазинных?


02.12.2016 18:30

Когда ускоряется темп жизни, ты начинаешь автоматически подстраивать свой ежедневный график под новую скорость быта. Каждый из нас привык к еде, которую можно просто и легко купить в магазине и тут же приготовить. Почему же такими частыми стали случаи аллергии и проблемы со здоровьем? Ответ прост – в продуктах широкого употребления слишком много химии, которую мы не замечаем. «Как же оградить себя и своих близких от подобного пагубного воздействия?» - спросите вы. Ответ прост. Нужно переходить на органические натуральные продукты – экопродукты.

«Но в чём же их отличие от обычных?» - справедливо поинтересуются наши читатели. Сегодня мы вам об этом расскажем.

Экопродукты – это натуральные продукты питания, которые выращивались или получались без применения химической обработки, пестицидов и влияния на гены. Это также означает, что животные, мясо которых Вам предлагают, не подвергались стимулированию роста и получали сбалансированную натуральную еду. Часто на таких товарах есть маркировка ORGANIK, BIO или ECO. Но есть и немаркированная продукция, отвечающая высоким стандартам качества. Как правило, это деревенские продукты питания, выращенные на небольших фермах ограниченным количеством специально под заказ потребителя, который хочет купить натуральные продукты.

Наверняка многие из вас проводили своё детство в деревне и помнят, что деревенские продукты питания отличались от городских. Именно из детства родом наши воспоминания, где действительно свежая рыба, домашняя курица, молоко и овощи имели свой, неповторимый вкус, который мы хотели бы ощущать и сегодня за завтраком, обедом и ужином.

Но где же купить натуральные продукты в Воронеже или Москве, если полки супермаркетов переполнены товарами, этикетки которых пестрят вредными добавками?

Сегодня эта проблема решаема, с уверенностью говорим вам мы. Чтобы обеспечить Ваше здоровое питание, мы объединяем под своим брендом лучших российских фермеров, чья продукция проходит строгий отбор на соответствие ECO стандартам.

Поэтому заходите на наш сайт, заказывайте доставку, пробуйте свежую рыбу и натуральную мясную продукцию. А мы будем ждать ваших отзывов. Уверены, Вам понравится то, что мы предлагаем. Ведь наши семьи с удовольствием кушают экопродукты от «Папиной Лавки» уже более 6 лет и даже не смотрят в сторону других производителей. А это для нас – самый главный знак качества.







Наверх