14 октября «Папина Лавка» познакомилась с одним из лучших бизнес тренеров современности – Сергеем Азимовым


15.10.2016 11:12

Этот замечательный человек всего за 3 дня сумел перевернуть мировоззрение нескольких десятков воронежцев. А после, во время кофе-брейка от «Папиной Лавки», оказался одним из приятнейших собеседников, из тех, что располагают к себе с первого взгляда.

Чтобы подкрепить пищу умственную телесной и помочь максимально успешно усвоить полученные знания,  мы приготовили для гостей, участников и организаторов тренинга полезный и вкусный фуршет с фермерскими продуктами и сладостями.  Свежие адыгейские сырымясо от лучших фермеров области, ароматный горный домбайский чай и ремесленные сладости пришлись по вкусу всем присутствующим.

Теперь каждому, кто прошёл данное обучение, предстоит переосмыслить собственные достижения, чтобы двигаться дальше. «Папина Лавка» очень любит мероприятия, которые помогают людям достигать поставленных целей, дают нужный толчок к развитию и необходимые знания, чтобы преодолеть трудности.

Мы хотим сказать спасибо организаторам этого события за возможность поучаствовать в таких познавательных мероприятиях. Ведь самосовершенствование – это то, к чему каждый день стремится наша компания!  

 

 







Наверх