Несколько слов о правильной колбасе


26.10.2016 13:27

Шагая в ногу со временем, мы увеличиваем ритм своей жизни, чтобы всё успеть. Давно на дворе деятельный XXI век, и многие устоявшиеся традиции претерпевают стремительные изменения.

Мы всё стараемся делать как можно быстрее: передвигаться, спать, проводить встречи, есть на бегу. Именно поэтому так называемый Fast food – быстрый перекус – так прочно обосновался в нашей повседневной жизни.

Но любовь к фастфуду заканчивается, когда мы всерьёз начинаем задумываться о собственном здоровье. Усилители вкуса, химические добавки, вредные вещества – всё это пугает нас, особенно, когда мы думаем о том, что едят наши дети.

При этом, ритм жизни остаётся на месте: по-прежнему нужно всё успеть за отведённое время. В этой ситуации «Папина Лавка» предлагает Вам сделать быстрые перекусы как можно более полезными. «Разве это возможно?»,  спросите Вы.

Ответ: «Да!» Просто, нужно отдать предпочтение продуктам, сделанным из натуральных ингредиентов. Вы кушаете по утрам бутерброды? Отлично! Выберите для своей семьи фермерскую колбасу или ветчину.  Предпочитаете сардельки с гарниром? Остановите свой выбор на фермерских продуктах.

Помните, как варила колбасы Ваша бабушка в деревне? Она готовила фарш, солила его, добавляла шпик и специи и начиняла всем этим натуральную оболочку. Наши фермеры делают точно также. И пусть колбаса – это не самый полезный продукт с точки зрения диетологии, но если Вы будете соблюдать режим питания и кушать натуральную колбасусардельки или шпикачки на завтрак или обед, а не на  сон грядущий, организм скажет Вам «Спасибо!».

Руководствуясь спросом на «быструю еду», мы постоянно расширяем ассортимент наших колбасных изделий и просим фермеров приготовить для нас что-нибудь интересное. Именно так в ассортименте «Папиной Лавки» появились колбаски по-итальянскичесночные колбаски Маурициоколбаски от шеф-поварабаварские сосиски и сардельки с сыром.

Разумеется, наличие колбасы в холодильнике не избавляет нас от необходимости периодически готовить суп (и есть его!).  Круглосуточно питаться одной колбасой мы Вам не рекомендуем. Но быстрые перекусы с фермерскими продуктами станут намного полезнее – в этом сотрудники «Папиной Лавки» давным-давно убедились на собственном опыте.







Наверх