Весёлые выходные в КидБурге с «Папиной Лавкой»


10.10.2016 02:42

 

А вы любите проводить выходные весело и с пользой? Мы – очень, и поэтому отправились в субботу на свою собственную ферму. Именно здесь трудятся маленькие работники, принятые КидБургом на ответственную должность юных фермеров.  

Для того чтобы начинающие специалисты и любители животных были полны сил для сортировки фруктов, кормления кроликов и других важных дел, мы устроили для них дегустацию варенья из сосновых шишек. Конечно, попробовать наши полезные сладости смогли и юные фермеры и все желающие от мала до велика с удовольствием скушали по ложке одного из самых полезных лакомств от «Папиной Лавки» , заботливо сваренного фермерами из Домбая.

Сладкий стол от «Папиной Лавки» традиционно пользовался популярностью в Детском Городе Профессий. И это неудивительно. Каждому было интересно  узнать вкус варенья из грецкого ореха, лепестков роз, бузины и кизила, одуванчиков. Конечно же, не обошлось и без самых полезных наших сладостей - белёвской пастилы, зефира без консервантов и любимых маленькими сластёнами хрустиков. Их дети тоже кушали с большим аппетитом.

Не обошла вниманием «Папина Лавка» и замечательных маленьких именинников. Каждому из отмечающих день рождения в эти выходные, был  подарен наш фирменный натуральный леденец из патоки. «Папина Лавка» угостила всех участников торжества.

КидБург постоянно растёт и развивается, и с каждым днём число маленьких сотрудников на его многочисленных предприятиях увеличивается. Мы в «Папиной Лавке» считаем, что эта площадка знакомит ребят с важными профессиями и помогает подробнее узнать особенности каждой из них. Например, на ферме от «Папиной Лавки» юные работники учатся ухаживать за домашними животными и даже – доить коровку, правда, пока – не настоящую. Но кто знает, что за жизнь, полная приключений, радостей и трудностей ждёт каждого из нас? Вполне возможно, что кто-то действительно станет настоящим фермером «Папиной Лавки».



Фотогалерея







Наверх