«Папина Лавка» благодарит своих любимых покупателей


04.10.2016 20:11

Мы не устаём каждый раз убеждаться в том, что наши покупатели – люди творческие, особенные. Совсем недавно на почту «Папиной Лавки» пришли прекрасные фотографии, которыми мы спешим со всеми Вами поделиться. 

Знаете, жить и работать в Воронеже для нас большая честь и ответственность. Мы гордимся родным городом и считаем, что Воронеж является одним из самых значимых в Российской Федерации. Его культурная, историческая и духовная составляющие позволяют жителям всесторонне развиваться и совершенствоваться год от года с точки зрения личностных и профессиональных качеств. Мы тоже стараемся способствовать сохранению ценных знаний об истории нашего города. Не случайно на сайте «Папиной Лавки» есть раздел, целиком посвященный истории родного края, где для пытливого ума каждого воронежца найдётся что почитать.  

Жизнь и работа в Воронеже каждый день вдохновляет нас на то, чтобы становиться лучше и стараться увлечь за собой своих друзей, родных и всех, кому близка наша идеология. И как же приятно порой получать от своих клиентов такую красивую, интересную, оригинальную весточку – настоящий подарок, от сердца и души.

Большое спасибо Вам, наши дорогие друзья! Вы вдохновили нас сегодня на новые свершения, а мы постараемся сделать то же самое для Вас завтра! Заботясь о здоровье наших любимых воронежцев, мы надеемся, что делаем этот мир чуточку лучше. А Вы, совершенно определённо, делаете его лучше для нас! 



Фотогалерея







Наверх