«ПАПИНА ЛАВКА» выступила партнёром недели грудного вскармливания в Воронеже!


09.08.2016 14:55

В минувшие выходные Воронежский парк «Алые Паруса» стал территорией детских улыбок и счастливых мам. В этот раз здесь завершилась неделя поддержки грудного вскармливания. Подобные мероприятия проводятся более чем в 170 странах мира, и наш город традиционно не стал исключением. 

Целых 7 дней, с первого по седьмое августа, для прекрасных воронежских мам  проводились разнообразные мероприятия, фотоконкурсы, семинары и лотереи.  Все это время, городские специалисты были готовы ответить на любые вопросы молодых родителей, касающиеся здоровья  малышей и их самих.

Каждая мама должна знать, что кормление грудью впоследствии благотворно повлияет на детский иммунитет. Кроме того, вскармливание младенца поможет и ей поддерживать собственное здоровье.

Тематическая неделя завершилась праздником для всех участников, открыла который ярмарка замечательных товаров для всей семьи. Здесь можно было приобрести одежду для кормления, работы искусных мастериц и, конечно же, натуральные продукты питания для мам и детей.

Не секрет, что от правильного питания мамы в очень большой степени зависит то, насколько хорошо себя будет чувствовать малыш. Что касается обеспечения натуральными, свежими и богатыми витаминами продуктами без химических добавок, в этом воронежцам помогает «ПАПИНА ЛАВКА». Теперь в этом смогут убедиться и победители прошедших мероприятий.

По окончании конкурсной программы, одна из мамочек получила от Павиной Лавки вкусный и полезный подарок. Теперь она сможет насладиться Эльбрусским горным чаем с яблочной пастилой и настоящим вареньем из сосновых шишек.

Праздник прошёл шумно, весело, ярко – как и подобает фестивалю, участие в котором принимают дети. Разумеется, тема необходимости грудного вскармливания ещё не раз будет подниматься в нашем городе, ведь ничего нет важнее, чем здоровье женщин, дающих жизнь новому поколению – нашему будущему, которое пока задорно прыгает через скакалочку и учится считать до ста. Наша компания благодарит организаторов такого важного события федерального уровня, в котором мы надеемся принять участие вновь.



Фотогалерея







Наверх