«ПАПИНА ЛАВКА» на «Усадьбе Джаз»: знойное лето – не помеха!


17.07.2016 10:21

16 июля в Рамони в третий раз прошел самый масштабный музыкальный фестиваль под открытым небом «Усадьба Джаз» - событие, которое весь год ожидали поклонники отличной музыки и уникальной атмосферы позитива, которые щедро дарит воронежцам джазовый open-air.
 
Это одно из самых любимых и важных событий и для «ПАПИНОЙ ЛАВКИ» - ведь участвуем в нем каждый год! Звуки джаза и фанка, лаунджа и рокабилли - хорошая музыка, красивые люди, которые излучают свет, и все это в живописном парке дворца Ольденбургских - это заряд положительных эмоций на год вперед!
Несмотря на то, что погода на прошедшей неделе побила все рекорды температурных максимумов, желающих побывать на «Усадьбе джаз» было хоть отбавляй. Сорок градусов на термометре не остановило и «ПАПИНУ ЛАВКУ». Мы всегда – в гуще событий, тем более таких, которые просто нельзя пропускать! 
А что как нельзя лучше сочетается с музыкой, идущей от самого сердца? Разумеется, полезное и вкусное фермерское меню из продуктов, выращенных с любовью!
Именно поэтому наша фирменная палатка красовалась на фудкорте фестиваля, спасая гостей праздника от жары прохладительными молочными коктейлями, освежающими морсами и умопомрачительно вкусными свежими ягодами и экзотическими фруктами.
Наш кудесник повар в это раз удивлял своими кулинарными шедеврами - вкуснейшими кукурузными лепешками с соте из фермерских овощей, пшеничными лепешками с нежной индейкой и ягодным соусом, разнообразным гриль-меню (разумеется, с форелью и перепелами), а также с деликатесной сибирской рыбой и многим другим.
 
Судя по восторженным отзывам тех, кто отведал угощенья от «ПАПИНОЙ ЛАВКИ», мы старались не зря! И очень надеемся, что вместе с грандиозными музыкальными впечатлениями от «Усадьбы джаз» у наших гостей осталось и отличное «послевкусие» от наших блюд, которые мы готовили для вас от всей своей души! До встречи на «Усадьбе» в будущем году!
 


Фотогалерея







Наверх